А(
Александр (())

Чем измеряется победа.. результатом ..или ценой?

До тех пор пока будет существовать победа вместо сосуществования.. будет существовать цена...!

Софья Демишева

И тем, и тем. Но гораздо больше - последствиями. Тем, каким стал мир через несколько лет а то и десятков лет после войны

Алексей Строганов

Кощунский вопрос... (

Анатолий Быков

СВОБОДОЙ Танюша, что ты имеешь!!!

Анастасия

Ценным результатом.

Василий Жирнов

Как и с какой целью она была достигнута. Самое главное - что думал человек и для чего он это сделал, т. е. внутренние качества, выбор ведёт к набору положительных или отрицательных энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Нигина Трегубова

Победа измеряется трудом и усилиями, стараниями и жертвами, которые были принесены на пути к ней.
Результат - это лишь итог, всего лишь миг славы и гордости, цена - это характеристика средств достижения, а старания, наши мысли, расчёты, планы, умственный и физический труд, просьбы о помощи в достижении цели, усилия - вот что ведёт к Победе.

Мария Мерс

Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка... ?
Ерунда. Заглянем в классику и прочтём об убийстве всех первенцев египетских мужеского полу... Поучительная история... Да и вообще-ежели в этой книжечке поковыряться, так и ещё поучительного много найти можно.. .
Цель-это единственное, что важно.. .

Победа... Просто обычно это необходимость или безысходность... Независимо от цены.. .
Увы.