Юлия

как кормить водоплавающую черепашку

Купили на рынке водоплавающую черепашку, похоже порода красноухая, там же на рынке нам дали корм, каких-то червяков засохших. Мы ей кинули две штучки, но она на них не реагирует. Воду сказали менять через день, вот я вылила всю воду вместе сэтими червяками. Что делать дальше? Кинуть еще парочку, чтобы они там вместе с ней плавали до след. смены воды?
Как часто надо кормить таких черепах? А главное как это делать?
Я полный ноль в черепахах, дети очень просили - вот и купили.

Артем

Я бы вам все таки посоветовала обратиться к специалисту, я знаю в зоовете хороший ратолог он кстати и на дом выезжает, очень толковый доктор Щугорев Максим Андреевич.

Сергей Токарев

Кормить раз в три дня! Пока маленькая можно червяков, потом рыба, мясо, не большими кусочками.

Татьяна Роман

Черепаху нужно кормить свежими фруктами, мясным фаршем и кормом для аквариумных рыбок. Если сухопутная, то лучше всего они едят капустные листья, также каждую неделю нужно пускать ее плавать в ванну, чтоб та чистила желудок. А если водную, то лучше кормом.

Эдик Жолобов

это про вас:

думать надо, ДУМАТЬ перед покупкой животного и читать про УСЛОВИЯ.
cherepahi.ru читайте