Андрей Шитиков

мне тут посоветовали умиротворить свою душу. чем ее лучше умертвить то?

Ульяна

Душа умироттворяется смирением и терпением, найдите в себе то состояние, внутреннего спокойствия. Не думайте о "хочу", вспоминайте чаще о " могу".

Занимайтесь благотворительностью в любом виде, искренне помогая тем, кому можете помочь.
Вслушайтесь в это слово - МироТворить. И творите насколько можете.

Понемногу процесс пойдет.

Мр
Мришк

Вы уж определитесь. То и от слова МИР то ли... уморить ее (

Ал
Алена

Вот вот)))))))) Определяйтесь уж как-нибудь.... За умиротворением души у нас большинство народу в храм идеть.... За умертвлением-веревка и мыло сгодятся.... Только во втором случае только тело умертвится.... Душу принято считать нетленным понятием, она считается вечной.