Алексей Грай

подскажите сюжет рисованного-видео клипа,. подробнее внутри=)

хочу любимому на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сделать рисованный видео-клип.. буру рисовать много картинок, соединив которые в видео-редакторе соответственно выйдет двигающийся и развивающийся в событиях фильм... но вот сам сюжет тяжело придумать.. помогите мне!.. в сюжете хочется видеть любовь, так как любимому все таки делаю, =)подскажите..

Михаил Сергеев

нарисуй ваше знакомство) или какое-то событие, значимое для вас обоих) или вообще разверни сюжет от знакомства, свиданий, к свадьбе и счастливой жизни)))