Андрей

помогите подобрать сюжет в рисованному видео-клипу! *

хочу любимому на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сделать рисованный видео-клип.. буру рисовать много картинок, соединив которые в видео-редакторе соответственно выйдет двигающийся и развивающийся в событиях фильм... но вот сам сюжет тяжело придумать.. помогите мне!.. в сюжете хочется видеть любовь, так как любимому все таки делаю, =)подскажите..

Александра Яковлева

ну например.. нарисуйте все события с начала знакомства и так до любви.

Олег Артёмов

Нарисуй свое похищение им, класс!)