Наталия Сушко

Пеле сказал что Неймар будет лучшее чем Марадона и Месси. я думаю что Пеле свихнулься. а как вы думаете

Тим

а я думаю что если пеле это говорит то стоит прислушатся ведь он то в футболе еще разбирается. Чтбы подтвердить слова неймар должен себя проявить в каком нибудь топ клубе. Тогда и будет видно какого уровня он игрок.

Иван Петухов

Пеле такое гавно ниочемное. Марадона на 2 головы выше был.

Алексей Буньков

Даже на старуху бывает проруха.