Вадим Бартенев

кто круче: месси, роналдиньо, марадона?

Анастасия Кондрашова

марадона конечно)) )
Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не считает Лионеля Месси лучшим футболистом в истории футбола.
"Месси – крутой, но Пеле и Марадона круче. Знаете почему? Они были королями на чемпионатах мира, а Месси со сборной ничего не достиг. Я думаю, он сможет претендовать на звание лучшего игрока всех времен только после победы на мундиале", - цитирует Райана Daily Mail.

Black Falkon

Иртыш (2)

Лерочка

Марадона

Сергей Горохов

Чемпион-Пахтакор!))

Гуля Алюдинова

Марадонна!

Анна Макарова

марадона легенда футбола

Den

Роналдиньо

Ма
Мария

пеле, марадона, месси, остальные.... (ЛОпуХИ)