Рима Латыпова

Где взять автограф Роналдиньо и/или Месси?

Может, можна как-то получить их автограф по почте? Например, многим актерам или писателям можно послать письмо с конвертом с обратным адресом - и тебе пришлют фото с автографом. Есть ли что-либо подобное у футболистов? Интересуют именно эти 2.

Александр Кузнецов

Конечно получить автограф не ходя на матчи, или не встречая игроков невероятно сложно. . в соц. сетях 0% возможности. . но есть специальные сайты, на которых можно обратиться с письмом, правда за оплату. . так что это очень сложно. . жди когда барселона приедет в твой город, там подкараулишь Месси)))

Игорь Чечельницкий

В фейсбуке у них есть official pages.Там продают футболки с автографами.

Марина Денисова

Возможно, если выйти на их контакты в соц.сетях, если конешно таковые у них есть, хотя вероятность того что они будут этим заморачиватся мала.

На
Наташенька

Просто надо у них попросить

Мурад Мамедов

На Камп Ноу, в магазине атрибутики фк Барселона много вещей продаётся с автографом Месси. Так что езжай или знакомым накажи.

Юлия Тимофеева

рома тимин как попросить