Olga Sukharenko

как играть в самп по сети всё как надо сделал пишет ошибку всё как на видео СМОТРЕТЬ НИЖЕ

я нажимаю конект и всё ошибка а у всех работает дайте свой скайп если вы знаете в чём проблема мне 12 лет внимание не обращяйте 🙂 очень охото поиграть ЕСЛИ ЧТО МОЙ СКАЙП oakpoo название придумывал мпециально тоже не обращяйте внимание

Ирина Лянг (Месилова)

Пацан ты адресом ошибся.