Iogan Fon-Klyugenau

а вы никогда не замечали сидя в ответах , что утром к вопросам относятся серьезно и вопросы серъезные , а под вечер...?

Алекс

если по утрам очень скучно, а по вечерам слишком страшно. (САШБАШ)

Коля Слеп

Замеченно! Аура у народа за ночь очищяется, и с утра все чувствуют себя в правильной тарелке. Но к вечеру корыто надо ж разбить, вот и летят накопленые осколки со звоном из глаз.

Алексей Кононов

Да по разному.

Св
Светлана

замечала)