Аня Алексеева

В 3 утра ведь на ответы рассчитывать не приходится? А вопрос серьезный про будущее недалекое

Скажите соотношение вашего дохода к потребностям?
Ну и для понимания тогда уж примерный доход, чтоли?

Алексей Руфов

По доходам и расходы. Много денег не бывает!

Anton Ivanov

ТЫ С НАЛОГОВОЙ?

Чв

"- Мистер Чкалов, у вас есть капитал?
- Да, есть. Двести миллионов.

- Двести миллионов чего? рублей? фунтов? долларов?

- Двести миллионов советских людей... "

Наталья Данилова

Без комментариев... .

Дина

Прекрасное далеко - не будь ко мне жестоко.. . Какие цены будут в будущем? Что-то сомневаюсь, что они уменьшатся. А вы как - оптимисты?

Евгения Енот

А у меня всё ровно... Сколько доходов - столько и расходов.... Будет меньше доходов - будет меньше расходов.... Если совсем мало дохода станет - всё равно на ствол с боеприпасами хватит....

B)
Barbariss )

Доход примерно в раза в три превышает потребности. Просто как-то не сравнивал.
А для чего вам сумма моего дохода? А-а-а. Завтра типа: Звонок в дверь. Открываю.... Здравствуйте. Это ограбление. . .Что ж кв. 52, добро пожаловать на завтрак (думаю сами догадаетесь.. . ) Ответ: больше, чем средняя зарплата по стране.
СОВЕТ: Работайте, работайте, работайте. И зарабатывайте. А пока нужно хорошо учиться.