Юлия Пухова

Хочу любви и тепла ни у кого не завалялось?

Иванова Татьяна

Может лучше пойти и по месту жительства узнать?В интернете тебе кто тут даст любви и тепла-то?

Анастасия Мамаева

такие дела на дороге не валяются

Стиночка Ахмедуллаева

В уборной сидит, наказанное - приезжай, отдам на пару дней..

Алексей

Медведь уже не греет?

Анна Агеева

Хотелось бы, да больно возраст не равный

Ру
Руслан

забирай - у меня ее на всех людей хватит и на зверей останется)))

Александр Мелехин

Хочешь я буду твоим парнем

Бермет Козубекова

Завалялось? Ну значит и завалилось! Тогда, увы-забыто куда и потеряно, хотя всякое бывает...

Светлана Дамиан

хоть отбавляй

Оксана Кузина

Приезжай ко мне на грядки, там тепло, солнечно, а по работе и награда будет.

Александр Котов

И душевного созидания)..

Nimphomanka.s S

зайди в церковь там все и всех любят.