Сергей Садовский

Ищу мозги. Ни у кого лишние не завалялись?

Я нравлюсь одному очень милому парню. Мы вместе ужмнали, он картину для меня нарисовал итд, но, да, вы все правильно подумали. Он мне не нравится, а нравится мне раздолбай, который максимум, что может предложить - секс без обязательств.
Самой противно, какая я типичная баба. Головой все понимаю, но сердце достаточно глупый орган.

Al
Alexey

Вот-вот
Типичная баба)
Лет до 25-30
А патом нытьё что нету мужиков нормальных, все козлы и бла бла бла)
У вас не сердце достаточно глупый орган) ) Орган тут другой по всей видимости))

Ви
Витаминка

а пересадку мозга еще ненаучились делать, выбор можете сделать только вы здесь вам не помогут

Кирилл

люби, пока любится!!!

Moskalev Anton

Такая ситуация к сожалению типична для многих. Ты вовсе не глупая, не казни себя понапрасну. Значит он тебе очень подходит в интиме и тут уж ничего не поделаешь, сама выбирай, дружочек!

Ма
Мария

zhiwotny interes bokom wyidet