Серега Казак

что у Вас лишнего завалялось?)

Алёна

соседи есть))))

Алексей

Я завалялся

Дмитрий Кузькин

лишние коты, собаки есть. . раздаю!

Света Гриценко

ничего нету.. даже пыли под кроватью.. я сегодня убиралась..

Алексей Муравьёв

УмЯ ничего не валяется тута! ;)) Усе на своем месте аккуратненько лежит..)

Ivan Kirichek

лишнего ничего нет, всё в хозяйстве пригодится

Вера

куча фурнитуры и метизов, ненужной одежды, пакетов, бутылочек, посуды....

Ни
Николай

много журналов каталогов..

Extra Player

Много чего. Пустые бутылки, могу отдать. Шуба женская. Приходи, забирай.

Ан
Анна

До фига чего лишнего я уже второй месяц в квартире убраться собираюсь всё руки не доходят хорошо хоть мусорное ведро не забываю выносить.