Оксана Салистая

Что у вас в кармане завалялось?

Иван Браголя

где вы в тр.. нижнем белье карманы видели..)))

Анастасия Камакина

Я всегда знаю, что у меня и в каком кармане лежит. Ничего лишнего там и быть не может)

Nadir Dustov

Пачка сигарет)))

Марианна Уланова

ключи, спички, сигареты

Ольга Матлахова

пачка баксов.

Eugenia Sokolova

жвачка)

Dmitry Voodoo

в карманах нечего не ношу, так как все выпадает. но в портлефе. Маркер. 3 банки краски. Sketchbook,и прочие художественные фигни.

Олег Артёмов

Если я тебе об этом расскажу..., то мне тебя придётся просто придушить...

Нахблянту Сукиблин

чек магазиный

(((((Кошка )))))

Майорская звезда. Нашёл в горах под Кандагаром... Мой оберёг.)

Ан
Анютка

явно что-то не мое

Александра Гребёнкина

Говно положил... так, случайно...

Karisha Akopyan

Евриков 2 может и будет центами,. Я обычно на чёрный день скидываю в задний карман джинсов деньги на чёрный день.. Мало ли бывает такое что не хватает а тут в заднем кармане центы есть..