Илья Климов

прогулка или как я была лишней

Завтра иду гулять с друзьями и парнем, который мне нравится. по иронии судьбы - не взаимно) Парень баскетболист и абсолютно точно половину прогулки будет играть с моими подругами в баскетбол, а я сидеть рядом и наблюдать, ибо сама играть не умею, а только опозорюсь. но не суть.
подскажите, как вести себя, чтобы понравиться ему?)

Ан
Анастасия

Не обращай внимания ни на кого а смотри только на него. если чел не абсолютная деревяха то он это обязательно заметит.

Виталий Верещагин

Будь сама собой