Elena Elena

неприятная ситуация при прогулке с девушкой

Вообщем шел я с девушкой по городу вечером. Встречаюсь недавно совсем. Идем по тротуару возле дороги. вдруг слышу машина сигналит на встречке, в окно смотрит чурка какой-то. Она сразу говорит это мой бывший типа идиот... я посмотрел и идем дальше. он тут же разворачивается иииии.... начинает ехать рядом с тротуаром!!!! едет также медленно как мы идем. И нам никуда не уйти, т. к. сдание с одной стороный. хорошо хоть этот тротуар недалеко от перекрестка! так мы и шли метров 50 с ней, и он рядом едет! тааак мерзко я себя почувствовал и сделал вид что его не вижу, и она также... КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?? ? если что я не кмс по боксу)))

Just-Do It

Правильно поступили. С идиотами лучше не связываться.

Анна Семенчук

Да никак, она была с чуркой значит шлюха, а ты чмо раз такую девушку назыавешь девушкой)) ) да ничего я бы не сделал, в рот накончал и на мороженное ей дал, и послала бы куда её подальше.. .
ну русские бабы, ну бляди и шлюхи) ) а вы чмыри что после обезьян их себе берете))) ) Все она испорчена на всю жизнь, она подстилка, ничего бы я с ней не делал, просто трахнул бы, ну трахал бы пока не надоест, и бросил.
А что касается чурки, то при первом бибиканье я бы к нему подошёл: хули ты бибикаешь ишак?? ? Хули надо?? ? ты кто такой? ты бывшй? Ну теперь я её трахарь, так что проваливай)) )
Вот так надо делать!

Если бы он начал выёбываться, то взял бы кирпич и проломил бы чурке голову и стекла по бил бы в машине)) ) надо будет ещё и фанатов позвовем, надо и манежку поднимем, охуеют они. И девуки керпичем рыло пробил бы за измену нации.
Мы не одни, нас много.

Елена Овечкина

Одет в доспехи Бога! Вот мнение настоящего русского! Если бы вся Россия была такой...

Дмитрий

да при чем тут бокс шмокс ТАК КАК ТЫ ПОСТУПИЛ БЫ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ЧУРКА НЕ ЛЕЗ ТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ А ВОТ ЕСЛИБ ПОЛЕЗ ТО ЯЙЦА ЕМУ ЖЕСКО ОТПИНАТЬ А ПОТОМ ЕГО БАШКУ НОГАМИ ОТПИНАТЬ И НА НОГАХ НИЛИЧИЕ ГРИНДЕРСОВ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)))) )
одет в доспехи бога и тамерлан нас бля трое

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какая разница кмс не кмс надо дать ему четко понять что это твоя девушка, а если боишься синяки носить так вообще лучше из дому не выходи, просто не бойся ни кого.