Прочие взаимоотношения

Дайте совет, неприятная ситуация ((

У меня есть подруга мы с ней хорошо дружим. У нас есть круг друзей и есть парень он у нее друг детства, а я его знаю с 7 класса, щас мы переходим в 10. Так вот год назад, 2 года назад, и т д я ему нравилась но и он мне чуть, но толком и не встречались. Эта подруга недавно говорит, что ей он нрав и хотя сама знает что он мне тоже, сейчас лето и они там вместе, а я, не в нашей городе и она вообще не парится, они обнимаются и тд, что делать?
Ну, исходя из твоих слов, не так вы уж хорошо и дружите, если она может так поступить с твоими чувствами, а ты - не доверять ей до такой степени, что даже подозреваешь её в отношениях с человеком, мысли о котором доверила подруге. Что делать? Да ничего абсолютно! Приедешь в свой город и посмотришь. А что ты сделаешь? Не гранату же бросать и не умолять же, чтоб они на пушечный выстрел друг к другу не подходили. Все само станет на свои места. Я вообще думаю, что ты вернешься и он будет с тобой, а не с ней. Потому что ситуация тобою преувеличена.
Ах да, и ещё момент: никогда и никого ты не удержишь. Нет смысла уезжать и трястись, что уйдет к другой. Если захочет и так уйдет, а если дорожит тобою, то с тобою и останется. Выше носик))))
Александр Крупин
Лучший ответ
что делать? чисто летом? я бы поехал в турцию!
Ilya Protasov
ничего... он сделал свой выбор
обычно в таких историях парень лишает невинности обеих девиц по очереди, после чего все трое ссорятся на всю жизнь.
Можно интимный вопрос? На нем свет клином сошёлся? Или он последний парень на земле???
Он сделал свой выбор. У тебя был шанс, но ты его не использовала, тут можешь только себя винить. Но, вообще, если он выбрал другую-успокойся, не нужно завидовать, обижаться или лезть в их отношения. У вас сейчас такой возраст, когда редко такая влюблённость перерастает в нечто большее и на всю жизнь, поэтому не расстраивайся, будет у тебя ещё кто-то, кому и ты понравишься и кто тебе сразу понравится. Просто продолжай общаться с ними дальше, как с друзьями.
Ася Усенова
Какой совет если он уже сделал выбор.
в этой ситуации должен выбрать он, так по чесноку
Мой вам совет-простите и отпустите и его и подругу! с годами люди не меняются они набираются опыта и делают выводы, . Она уже переступила через вас и вашу дружбу, прежней дружбы уже не будет, будет постоянное ожидание подвоха,,, и не расстраивайтесь по поводу парня!!! судьба вам готовит другую награду! не упустите )))будете потом локти грысть а они ооо как далеко))) ( ограничтесь в общении с подругой и не делитесь с ней будущей радостью, она завистница! будет всегда вам дорожку перебегать)
вы искренняя и добрая вам обязательно будет счастье!