Прочие взаимоотношения

Как в моей ситуации быть с женщинами? Дайте совет.

Так уж сложилось, что мне 26 лет, но девушки у меня еще не было. Сам не понимаю, как так могло выйти, парень я симпатичный, тело спортивное, лет с 16 по мне всегда девчонки все тащились, смотрели на меня на улице, в метро... В 18 лет я даже работал в газетном киоске в метро, так многие девушки даже фотографировали меня себе на память =), а одна даже попросила меня открыть дверь в киоск (якобы хотела мне что-то на ушко сказать) и поцеловала меня взасос. Но наверное, я был страшным тормозом и очень много тормозил. А еще у меня есть маленький дефект - короткая уздечка, уже с 18 лет собирался сделать эту простенькую операцию, но так и не сделал до сих пор, поэтому подсознательно я из-за этого торможусь, так как понимаю, что сексом-то все равно мне сейчас не заняться, пока я эту операцию не сделаю. Ну и человек я еще весьма необычный (как мне все люди говорят). В том плане, что сильно уж не такой как все, поэтому мне трудно найти общий язык с людьми. Работа последние 7 лет в одиночестве - свой маленький бизнес, с людьми не общаюсь вообще вживую. Только изредка (на тренировки хожу, спорт). Семью заводить нет ни малейшего желания, девушку постоянную тоже не хочу, так как мне почему-то не хочется долгих серьезных отношений, привык к одиночеству. Но мне надо как-то решить уже мою проблему, так как из-за того что девственник даже какое-то чувство неполноценности, при общении с девушками чувствую себя как мальчиком каким-то, боюсь что они догадываются. Но ума не приложу, как мне лучше сделать. На ум приходит только проститутка, меня это не смущает, конечно, но я вообще немного романтик и просто прийти к женщине на час и заплатить денег за секс, мне это как-то не нравится, к тому же вдруг она будет полностью безразлична ко мне, как кукла резиновая какая-нибудь? Хочется, чтобы я хоть нравился ей. Как быть, не знаю. Ведь заранее как узнать, нравлюсь я ей или нет? И мне хочется хорошую женщину, а не какую-нибудь неухоженную дрянь =), а то еще испортит мне первые ощущения, говорят, потом еще на всю жизнь комплекс останется...
Любовь вам нужна. Настоящая, земная. И девочка любимая, которая уж точно не испортит ничего.
Александр Меркулов
Лучший ответ
Это уже диагноз
Женя Юрьевич
Высоко себя цените а ни закого не хотите отвечать ваши проблемы решаться со временем но мае мнение мужику нужен семейный опыт, это не легко
то есть вы хотите взамен чего то хорошего и душевного а не дряньь.. а взамен давать не научились... нравится одиночество.... и т. п.... интересный подход....
мне кажется не надо зацикливаться на сексе!
тут палка о двух концах: 1-ты говоришь, что согласен на проститутку, но ты романтик и все такое и боишься испортить первое впечатление о сексе. 2- ты считаешь, что тебе не нужны длительные отношения.. . НО я думаю, что приятным секс может быть только с тем, кто тебе симпатичен! нужно человека хотя бы немного узнать! поэтому мне кажется, что тебе стоит найти девушку (я так понимаю - у тебя нет с этим проблем?) , немного повстречаться с ней - и.. .
а еще есть вариант - найти девушку (но не проститутку) именно для секса.
нужна женщина нормальная тебе
Ну что же дружище.. . Ты просто трус вот и всё объяснение. Комок неуверенности в себе и с этим надо бороться. Меняй образ жизни, увлекись чем нибудь и желательно чтобы был выброс адреналина. Катайся на лыжах, полетай на дельтаплане, путешествуй. Купи себе приятные красивые вещи, туалетную воду, собирайся в компаниях, разговаривай, просто разговаривай с девушками для развития.
Очень странно что у современных мужчин напрочь стали отсутсвовать такие качества как смелость, уверенность, дух и сила.
Вконце концов есть дурацкие тренинги для тех кто сам ничего так и не умеет, типо введи слово "ПИКАП" в гугле и поймешь о чем я.
И вконце концов избавься от комплекса уздечки и сделай с ней то что надо, хотя бы на это осмелься. Думаешь у всех члены идеальные чтоли?
Вообще это долгая терапия, рас ты в 26 лет без девушки ...и на ответах в мейле такие вещи не решаются, тут раздолбаев много.
ну у тебя и так комплекс имеется, ты с ним разберись, а отношения лучше начни с тем кто тебе не безразличен.. . И добавь "живого" общения тогда сам увидишь кто тебе нужен...)