Ксения Леонова

Что у тебя есть на столе? Лишнего? )

Камилла Кязимли

телевизор и видак... собираюсь выбросить скоро.

Кирилл Григорьев

Хуй знает, тут такой бордак, что не моймешь

Алексей Мартыненко

2 пепельницы полные.

Алексей

У меня на столе ад) Помимо находящихся на законных местах роутера, монитора, мышки\клавиатуры и настольной лампы, валяется куча бумажек, тарелка, две кружки, контейнер с линзами, перо от граф. планшета, какие-то лекарства и плюшевая крыса из Икеи)

Женя

планшет, он вроде не лишний, но отвлекает от работы 🙂

Атёнак

Ничего) Всё нужное и всегда под рукой! Хотя.. . две пустые чашки, пожалуй, многовато будет) Надо чаю) Спасибо за идею!

Алексей Жидков

Ничего, все нужное: Клавиатура, мышь, тел, принтер, колонки,
тарелочки и колокольчики из разных стран, но это, тоже нужное:)

Виталий Ромащенко

Два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламидлизергиновой кислоты, ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфевитамина, барбитурата и транквилизаторов.. .

Михаил Апыхтин

Ничего лишнего нет, а вот что есть скажу:
1.Телевизор
2.Монитор
2.Мышь беспроводная
4.Часы электронные с датой и температурой и
5.Канцелярский набор, Карандаши ручки ластики ножницы и т. д.

Оксана Чернышева

Ой, тут почти все лишнее. Но ничего никуда не уберу, оно все нужное =))
Как-то так: видеомагнитофон, принтер без печатающей головки, электронные весы 0-100 граммов, газовая горелка, пара книг, lan-тестер, головка от того самого принтера, набор отверток, джойстик с РУДом, блюдце с винтиками, баночка фенолфталеина, две упаковки термоусадки и куча рассыпухи. .
Кхм, да. . монитор, клавиатура, мышь =)))
_________________
Эмм.. . Да, собственно, я только сейчас заметил, что от тестера у меня на столе только мастер, где приемник — черт его знает, будем искать 🙂

Ирина Александрова

нет такого:)... Ну если крем для рук... я его щас уберу))

Антон

Есть желание сделать уборку? приезжайте на КАМАЗе!

Жахонгир Сафаров

проще спросить, чё нужного. - нихера