Павел Троицкий

У кого лишний Миллион завалялся? Очень надо (как и всем в принципе) . Дорогие богачи !! Что, слабо поделится ?

Парамонов Иван

Попробуй на улице подойти к 600-му Мерседесу и попросить у его владельца тысячу рублей на бедность. Послушай, что он тебе на это скажет.. . В лучшем случае, что на всех вас не напасешься...

Николай Батагов

вряд ли тут миллионеры сидят

Николай

мне самомц нужен

Дмитрий Искатель

эх, не только вам миллион нужен. но, к сожалению, миллионы и квартиры только Депардье дадут 😄

Сергей Тулайкин

Богачи потому и богачи, что не имеют привычки делиться миллионами с нищебродами.

Сергей Кулинич

Нельзя нарушать равновесие, всё нужно заработать.
Это только в кино и в сказках добрые дяди вот так просто дарят миллион....)

Олеся Васильченко

Миллионеры на "холопов" время не имеют.

Ри
Рита

миллиона нет, но банку мандавошек могу отдать даром.

Виталий Красилов

А заработать слабо???? Обращайтесь в личку на Мой мир, поделюсь, как я зарабатываю.