Алина Масликова

Как заработать или своровать первый миллион, у кого?

Игорь Решетов

Устроится на работу. Если очень постараться, то за год можно заработать честным трудом. А если воровать, то это у чиновника.

Светлана

можно начать откладывать уже заработанные деньги чтобы на них капал процент. в банках конечно можно, но процент уж слишком мал а вот тут можно и побольше заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Xurshid Tursunov

Эти деньги можно заработать за 6-12 месяце, получая зарплату.. . Но для этого нужно работать...

Алексей

написать книжку "как стать миллионером"))))) и продавать