Николай

Вопрос по ризидент ивл 6

Проблема вот в чём: Включаю игру, Потом главное окно где написано Ризидент Ивл 6 ( на английском ) и паутина с лева на право идёт снизу надпись нажмите любую кнопку, нажимаю любую кнопку, и сразу вылазиет меню с настройками графики нажимаю на ESC выходит на окно где паутина с лева на право уходит. Почему это происходит? Подскажите плиз. Комп на XP.

Дибил комп не мой, а мой ноутбук в ремонте.

Михаил

А на Enter нажать не пробовали?

Марина Бойцова

Потому что ты лалка, и меняй на семёрку. Хрюшка уже устаревшея система!

Татьяна Князева

Поменяй систему поставь Виндовс 7. ХР Это уже прошлый век.