Олег Андрейченко

Вопрос про приемы в Tekken 6!

Помню в пятом Теккене, были приемы такие -
У Ёсимицу был прием, когда он замахивается мечом долго, потом бьет выпадом, и отнимает почти все здоровье,
У Джина и Девил Джина был апперкот с разворота, который отнимал почти все здоровье,
У Хуаранга был удар ногой свехру который отнимает почти все здоровье,
У Брайна был апперкот который отнимает почти все здоровье... .
Наверняка у многих персонажей есть такие "суперудары"... Но есть ли они в шестом теккене? Я просмотрел вроде бы все удары Ёсимицу, но не нашел там выпада, и у Хуаранга не нашел супер удара ногой...

Надежда

а таблицы комбо не рыл?