Ольга

Tekken 6 BR — Jin Kazama

Вот решил покорить Jina в Tekken 6 . Спрашивал у гугла но не чего стоящего не нашел, решил спросить у народа .
1. Видел видео где Джин парирует атаки потом начинает комбо. Как научится так делать (хотя бы для начала поднатаскаться в парировании атак) , не знаю как.
2. Какой нормальный стить для игры по сети.
Версия игры либо PSP или Xbox 360.

тренируюсь не поклодая рук, уже пару длинных комбо заучил . но парирования так и не встретил.

Ирина Мур

Зайди в обучение, тренируйся, нажми паузу и нажми команды и он тебе выдаст команды для данного игрока)