Илья

Что сделать чтобы отключить автономныи режим?!

Включаю интернет пишет вот это : Веб-страница недоступна, так как вы работаете в автономном режиме

Попробуйте сделать следующее:
Подключиться к Интернету.

Убедитесь, что текущий сеанс работы не является автономным. В меню Сервис флажок Работать автономно должен быть снят.

Для автономного использования

Вы можете просматривать каналы, на которые вы подписаны, и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы.
Для просмотра каналов, на которые есть подписка
0.Нажмите кнопку "Центр избранного" , выберите "Каналы", а затем нужный канал.
Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно)
0.Щелкните "Сервис", а затем "Работать автономно".0.Нажмите кнопку "Центр управления избранным" , выберите "Журнал", а затем нужную веб-страницу.

включаю какуюнибудь страницу из избранных вот что пишет: Эта веб страница недоступна при работе автономново режима чтобы отключить автономныи режим нажмите подключится. Нажимаю подключится а там какаято фигня выходит...

Алексей Пасечный

Интернет точно подключен? В браузерах Firefox и Internet Explorer галка "Автономный режим" выставляется в пункте "Файл" главного меню. Проверь, не стоит ли она там.

Катерина Натарова

каким браузером пользуетесь? а с другого браузера? Все страницы? как работают такие программы-скайп, торрент?. Если надумаете отвечать-на почту и на все заданные вопросы.