Вячеслав Смагин

Почему игры с торрента работают максимум 30 минут?

Скачал игры с торрента. Они работают 30 минут и вырубаются каждый раз, когда я их заново запускаю.

Shain Khasiev

Там демо версия

Анна Галайда

наверное антивирус сожрал кряк для игры.

Ольга Бортникова

Попробуйте скачать игры с другого торрент трекера.
Или у вас такой компьютер
Верятно, на игры наложено ограничение (такое ограничение с играми скачанными с Центра Маил. ру
Или же, покупайте игры со Стеам

Василий Иванов

когда качаете то хорошо читайте описание, значит там ключ не вшит

Александр Сизонец

Комп перегревается. И без разницы откуда вы качаете игры. Перегрев от этого не зависит.