Владимир Тимошкин

Почему ни в одной GTA не могут сделать нормальную русскую озвучку... только субтитры..

Татьяна Шаповалова

В Vice City таковая была!

Недавно фанаты озвучили San Andreas.

Бытует мнение, что локализации пагубно влияют на художественную ценность иностранных фильмов и игр (перевод может быть существенно искажённым + актёры озвучки почти всегда попадаются бездарные) , - у меня почти все друзья наоборот требуют в магазинах тайтлы с оригинальной английской озвучкой.

Ма
Малаша

привыкли, блин к пиратсву, не покупать лицухи, а потом еще жалуетесь!!!!

Nastena

я почемуто покупал за 450 гта сан андрес с русской озвучкой.

Людмила Дроздова

Зачем? Только все перепоганят.