Алексей Шивыдкин

Как узнать где мой андрод смартфон,

можно инсталировать программы с компьютера на смартфон, какую программу поставить чтобы отследить где телефон находится или хотя бы с какого йпи адреса он выходит в интернет

Жанна Свирская

Вероятно что сейчас уже поздно.
Потому как функцию отслеживания местоположения в большинстве программ которые я видел надо включать с самого телефона, то есть установить и включить в настройках программы.

Но как вариант попробуйте https://cellagent.net/ru/