Александр Щербаков

Как узнать где мой андрод смартфон?

Как узнать где именно находиться мой смартфон на платформе андроид, он лежит у кого то из знакомых без сим карты, но подключен к интернету через вай фай, и через Гугл Маркет можно на него ставить приложения.
Какое приложение поставить, чтобы выяснить местонахождение смартфона или хотябы айпи с которого он выходит в инет. Какая програма может помочь? Есть варианты?

Марианна Александрова

никакая.
видать фильмов пересмотрели вы )

Алексей Воробушков

не существует таких приложений)

Максим

Через антивирус АВГ для андроид, но он должен быть установлен на смартфоне.