Саня

Может ли находиться папка user на диске D? А ОСь установлена на C

Ирин@ (Esther) Черновол

да, может. её можно перенести с помощью программы Total Commander (ну или любой другой файловый менеджер)

Сергей Тихонов

Да может. Для этого нужно сначало скопировать профиль в желаемое место, а потом переписать пути в параметрах реестра

Алексей Потапов

Нет, не может. А её содержимое - да.

То, что написано выше, сделать, конечно, можно. И Windows даже будет работать. До первого глюка - там всё-таки профиль пользователя хранится, а не кино и музычка.

Правильный вариант - перенести эту папку а на её месте создать симлинк, указывающий в новое место. И никаких ковыряний в реестре. Естественно, из работающей Windows так не сделать, потребуется загрузиться из какого-нибудь другого места, например установочного диска.

Андрей Лакомов

ДА МОЖЕТ. Реестр исправлять надо. Я рабочий стол, мои документы переносил.

Сергей Сазонов

нет не может

Елена Коннова

По умолчанию на диске С, но перенести можно.

Виктор Лебедев

да, может. И в некоторых случаях это практически единственное решение, если пользователь, мягко скажем, - дурачок. Если все правильно сделано, то никаких глюков не будет.