Наташа Щербакова

Подскажите пожалуйста на счет Мода игры Сталкер тени чернобыля

Дело в том что как то скачал тени чернобыля мод потом удалил. теперь ишу этот мод там все начинал с лагеря новичков потом через пост военных вышел где металлалом машин там пострелял в кровососов и мне очень понравилось оружие оно очень четкое стреляет звучно и четко прям очень прятно стрелять оружием звук от оружие и прям отдача вобщем ни в одном моде такогонет очень понравилось именно из за связи с оружием как пули вылетали какой звук чёткий и результат мощный как будто чувствуеш из чего стрелял да много описал но очень понравилось ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ИГРАЛИ ТО СКАЖИТЕ МОД

Яков

хз, так и не скажешь, вообще можно сделать чтоб даже пистолет стрелял снайперскими патронами

Никита

есть такой мод называется повелитель зоны там попробуй пойскать

Евгений

Повелитель зоны это просто спавнер. Попробуй поискать оружейные моды. Есть неплохая серия АМК модов. Поищи на фансайтах.