Ilya Khangireev

??? С праздником Победы! Помогите по фото определить обозначение этой бронетехники-1.

Нина Шуклова

Высокомобильный автомобиль многоцелевого назначения ГАЗ-3937 «Водник» .У ГАЗ-3937 «Водник» насчитывается 26 сменных модулей, с помощью которых можно в кратчайшие сроки и с использованием простейших приспособлений переоборудовать машину из одного варианта в другой.