Слава Горбачев

Какого человека можно назвать хорошим товарищем и почему?

О*
Оксана ***

таких в природе не существует

Тэране

Хорошего человека можно назвать того, кто всегда помогает другим людям, уважает других людей, ценит чужой труд, поддерживает в трудную минуту.

Эл
Элхан

Друг-это тот человек, который искренне поможет, поддержит в трудную минуту. Тот человек, которого ты называешь другом никогда не будет говорить о тебе за спиной и осуждать тебя.
Другом нельзя назвать того, кто вспоминает о тебе только тогда, когда ему что-то нужно от тебя.
Человеку необходимы друзья, ведь без них его жизнь не такая яркая и насыщенная. Ведь это так здорово, когда у тебя есть человек, у которого такие же интересы как и у тебя, такой же взгляд на мир. Друзья нужны каждому, потому что именно он может помочь тебе в беде, дать совет и просто развеселить, когда тебе грустно. Друзья - это обязательная часть нашей жизни, но важно также найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.

Юлия

хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы

Хороший ответ0ЖалобаОтветить

Константин Зенкин

хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуции. дружюе мешает савокупность, денежная зависимость . разные ребята общаются по разному, некоторые ребята сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи дрг к другу относятся не сёрьёзно и т. д. они помогают друг другу тоже поразному, некоторые вообще не хотят помогать. большенство детей ссорятся из за собстенной выгоды, а мирятся только сильные ребята потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствоми с другом и самое важное иметь к другу чувсво дружбы.

Мария Баулина

ббебебебебебебебебебебебебебебебебебебебебеб хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуции. дружюе мешает савокупность, денежная зависимость . разные ребята общаются по разному, некоторые ребята сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи дрг к другу относятся не сёрьёзно и т. д. они помогают друг другу тоже поразному, некоторые вообще не хотят помогать. большенство детей ссорятся из за собстенной выгоды, а мирятся только сильные ребята потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствоми с другом и самое важное иметь к другу чувсво дружбы.

Юл
Юлия

нету таких людей ибо мне не везёт 😞

Св
Светлана

есть поняли есть

Дмитрий Мищерский

У каждого свои критерии оценки что такое друг, товарищ, приятель, знакомый и. т. д. Но есть важные вещи которые нужно помнить. Это то что товарищ не должен обманывать. У вас должны быть общие интересы. И это тот кто способен пожертвовать в каких то ситуациях чем то ( не обязательно материальным) ради вас.

Евгений Ефремов

ме ме ме ме ме ме ме нет таких ме ме ме ме ме ме ме ме мехорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную ми

Сергей Горохов

Таких людей не существует (разве, что в другой вселенной)

Анатолий Милкин

Дружбе мешает зависть. К примеру, один из друзей перестает радоваться успеху другого. Это плохо для настоящей дружбы. Друзья проводят время вместе по-разному: кто-то читает книги вместе, кто-то ходит в кино, кто-то проводит вместе свободное время.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/1124271#readmore

Мария 89

Я нуб мехорошим товарищем назыают того человека кто можт всегда помочь в трудную минуту и подсказать решен сложной с итуации. дружбе мешает совокупность, денжная зависимость . разные люди общаютсяо разному, некоторе сидят в соц сет другие всегда вместе, третьи друг к другу от осятся не серьёзно иют доооооооооооооооооооиииииииииииуг дргу тоже по разому, некоторые вообще не тят погать. большинстоооо людей ссорятся из за собственной выгоды, миртся только сильные потому что они умеют прщать. амое гвное в ужбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать реение слсерьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство лдей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные тому что ать. самое главное в дружбе это прощать деится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство друбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказатьешение слой сиуации. дружб мешает совокпность, денежнаязависимость . разные люди общаются по разному, торые сидят в соц сетяхругу тоже позному, ные вообщ не хотят помогать. больинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся тольо сильные отому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувтвами с друго и самое важное имть к другу чувство дружбы хорошим товарищем называют того человека ктоает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзно и так далее. они помогают друг другу тоже по разному, некоторые вообще не хотят помогать. большинство людей ссорятся из за собственной выгоды, а мирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуации. дружбе мешает совокупность, денежная зависимость . разные люди общаются по разному, некоторые сидят в соц сетях, дугие всегда вместе, третьи друг к другу относятся не серьёзо и так далее. ни помгют дуг другу тоже по разному, некоторыевообще не хотят помть. больинство людей ссорятся из за собстенной выгоды, а ирятся только сильные потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и само важное еть к друг чувсто дружбы
хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную мирррррррррррппппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооо

Екатерина Бондаренко

Хорошего человека называют того который помогает дружбе и не предаст

Анна Никитина

хорошим товарищем можно назвать человека который не бросит тебя в трудную минуту. Тот кто не обидит тебя и тот кто подержит в трудную. Без этого это будет не товарищ. Это будет просто друг

Daniel Mastikhin

хорошим товарищем называют того человека кто может всегда помочь в трудную минуту и подсказать решение сложной ситуции. дружюе мешает савокупность, денежная зависимость . разные ребята общаются по разному, некоторые ребята сидят в соц сетях, другие всегда вместе, третьи дрг к другу относятся не сёрьёзно и т. д. они помогают друг другу тоже поразному, некоторые вообще не хотят помогать. большенство детей ссорятся из за собстенной выгоды, а мирятся только сильные ребята потому что они умеют прощать. самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствоми с другом и самое важное иметь к другу чувсво дружбы. ну кс го ну да