Тарас Никандров

В пpoшлoй жизни я был Чepчиллeм. До сих пор помню ту Ялтинскую конференцию. А что Вы помните о своем прошлом?

Елена Текоева

А я был Сталиным, и вставил на конференции тебе пиздюлей по полной 🙂

Светлана Апешина

А Я в прошлой жизни создал Матрицу, и сейчас вы все в Матрице, празднуете всякие праздники, работаете, думаете, что живёте, смотря зомбоящик.. . Но вы все в Матрице!!!

Bakitbek Amrakulov

Помню, не было ничего, скучно.. . Взял я ничего и поделил на +1 и -1... А потом - пошло-поехало.. .

Maruf Mms

А я был вывеской "Добро пожаловать! Медперсонал жаждет встречи с вами, которому не жаль для вас даже рубашки "