Наталия Живова

Ну как вам парад по сравнению с прошлогодним? Форму вернули, названия бригадам тоже!

Наталья Хвостова

А кавалергадры с гусарами и преображенцы с семенвцами были?: )
Блин, с каждым годом гламур усиливается вместе с маразмом.

du
dub322

А во сколько копеечек эта помпезность обходится ?
Лучше бы нищим старикам помогли....

Полина Давыденкова

в следующем - отменят. Движуха.

Марина Броило

А табуреточник не понес наказания. "Мы несем огромную ответственность за обороноспособность страны" - звучит как насмешка.

Sa
Sanek

Показуха... зачем нужны гусары, не пойму.
А Шойгу вообще не воспринимается, как министр обороны.... Как сказал мой дед-ветеран : -Это все - съемки...