Околя

Пролет военных самолетов на очень близкой дистанции и низко над Москвой - это беспечность или неоправданных риск?

Иришка Голованова

в Москве... да и других столицах мира пассажирские самолёты толпами круглосуточно над жилыми кварталами летают.... и то ниччё
а есть кретины, которым загорать нравитца под выхлопами тяжёлых самолётов... .
загар, почему-то, быстрее появляетца
тоньше надо.... тоньше!

Ре
Регина

Это Высший Пилотаж!

Лаврентий Лубягин

Это работа настоящих МУЖЧИН!!!

Stas Dergachev

Это четко разработанная схема. Нечего опасаться, все выверенно до миллиметра и секунды.

Viktor Lebedev.

Когда над моим домом летали Русские Витязи мне было неприятно.

Сергей Ващилин

Ни то, ни другое ...это большая головная боль для ПВО .))

Валерия

Триста метров это очень даже высоко

Насти Никулина

А. что Вас так тревожит?

Олеся Омельчук

Это мастерство и высочайшая организация.
Все самолеты и вертолеты - минимум двухдвигательные.
И каждый из них даже при отказе половины двигателей способен набирать высоту, т. к. нагрузки не несут.
Успокойтесь, ФСО следит за этим.