Дмитрий Наседкин

Очень нужен военный квалифицированных юрист из Москвы!

Очень нужен военный квалифицированных юрист из Москвы! Возможно ли восстановиться в вооруженные силы военному офицеру уволенный по статье 51 пункт "в" нарушение статьи контракта? Уволен год 10месяцев назад. Можно ли возобновить дело? Говорят что возможность есть. А да или нет мы не знаем. . Напишите на Майл frolova.irina.irina@mail.ru

Алексей Иванов

Уж где-где, а в столице этих товарищей хоть пруд пруди.

А по новому заключению контракта я могу сказать и без опытных военных юристов, - если он сам найдет себе должность в армии и возьмет у командира части отношение, тогда он сможет начать процедуру прохождения в военкомате мероприятий по новому заключению контракта. А если просто сразу пойдет в военкомат, то скорее всего ему там ничего не предложат. Тем более он по НУК из армии вылетел.