Анна Коромыслова

есть ли здесь военный юрист?

Евгения Малова

Справку 2 НДФЛ ты можешь заказать через свой личный кабинет в ЕРЦ региона !

Тавриз Аббасов

Ну конечно есть, навалом.. . прошли военную службу, получили юридическое образование и сидят-ждут, когда к ним "папин максим" обратится с каким-нить вопросом о своих конституционных правах на получение кредита. Спрашивайте... бумага и та все стерпит, а уж двоичная система и подавно. В принципе закон диалектики о переходе количества в качество должен действовать и на запросы, но законы бутерброда тоже никто не отменял.