Алексей Пучков

Нужен высоко квалифицированных военный юрист из Москвы!

Очень нужен военный квалифицированных юрист из Москвы! Возможно ли восстановиться в вооруженные силы военному офицеру уволенный по статье 51 пункт "в" нарушение статьи контракта? Уволен 10месяцев назад. Можно ли возобновить дело? Говорят что возможность есть. А да или нет мы не знаем. . Напишите на Майл frolova.irina.irina@mail.ru

Виктор Карена

а кто Вам сказал, что юрист, тем более высококвалифицированный, да еще и из Москвы - будет делать что то бесплатно? Юрист - это как минимум 5 лет учебы в ВУЗЕ (адский труд, по себе знаю) и бесплатно вот так раскидываться знаниями? пффф аха-хах-ха. Максимум что Вы тут получить - краткое направление в какой закон смотреть. От Москвы я живу за 3500 км, у нас устная консультация юриста стоит 1500 р, письменная 2000р. Удачи Вам!

Мария Николаева

Ирина, я вам ответил уже на этот вопрос. Если уж так ваш сын хочет в армию, то пусть В СВОЕЙ ЧАСТИ, ОТКУДА ЕГО УВОЛИЛИ за несоблюдение условий контракта И ПРОСИТСЯ. Там его командиры знают: кто он, что он, как он и почему.. . НЕ ХОТЕЛ СЛУЖИТЬ? Пусть работает на гражданке. У вас есть какие-то "смягчающие" доводы? Готов пообщаться с вашим сыном ОНЛАЙН, т. е. на вебкамеру. Пусть сразу готовит документы об увольнении: характеристику, аттестационный лист на увольнение, карточку поощрений и взысканий.. . приказ ...решение суда. . Что бы был сразу ПРЕДМЕТНЫЙ разговор. С СЫНОМ, а не с вами. Но вы можете присутствовать конечно. Он согласен? Тогда договоримся о времени. Писать (на почту) - кликнуть по моей аве (фото) или нику (имя) далее написать сообщение. Или кликнуть "мир пользователя" и далее написать сообщение (на страничку мира)

Детский Сад 2443

Теоретически можно. Если увольнение было с нарушениями. Но сейчас такое редкость, командиры научены не рубить с плеча... А если уволили правомерно, то шансов ноль - кому нужны такие воины? По такой статье уволиться надо умудриться, ведь она портит показатели всей части.. .
Пишите в личку тем, кому посчитаете нужным. Но не думайте, что все бесплатно. Я понимаю, что специалиста тяжело найти, сфера слишком специфическая, но верить людям, которые посчитают сами себя "квалифицированными юристами" наивно:))