Al
Alex

Помогите найти квалифицированного юриста.

Здравствуйте. Нужно написать исковое заявление в суд с целью заобязать администрацию г. Кирова заключить договор социального найма жилья, а затем оформить постоянную прописку. Помещение, где был прописан человек, перевели в нежилое. Есть решение суда о переселении в общежитие. Но по этому решению прописали только временно - на год. Для постоянной прописки требуют заключения договора социального найма жилья, а администрация г. Киров даговор не заключает, только гоняют из кабинета в кабинет.

Евгений Никитин

Обратись в любую форму адвокатского образования по своему месту жительства.

Андрей Дзюба

Павлу Астахову напиши

Светик Гвоздичка

В Якутске подойдёт?

Aleksei Minin

Неужели в Кирове не смогли найти ни одного профессионала?
Или энергии хватило только на написание вопроса здесь?