Светлана Даниличева

Нужна консультация военного юриста по вопросу получения жилья

Муж контрактник военнослужащий 1 год выслуги, по собственному желанию отчислился из военного института 3,5 года выслуги, как подойти к вопросу получения жилья правильно 4,5 года выслуги всего получается и какой вариант лучше

Андрей Савченко

Передайте вашему мужу, что отчислившись на 4 курсе из ВВУЗа он совершил большую глупость, если конечно он сам это сделал, а не от пинка командования.

А насчет своего жилья вам конечно можно помечтать, если вас признают нуждающимися в его получении и поставят на очередь. Пусть пишет рапорт по команде, ну а далее в зависимости от решения жилищной комиссии части.

Стас Руднев

Почитайте ФЗ № 76 о статусе военнослужащих. . в ст. 15 указанно кто и на что имеет право.. . Если Ваш муж уже уволился со службы, то он не имеет право на жилье по линии Министерства обороны...

Aнюта

Рано еще подходить к жилью Вам

Ольга Эценгерт

Переведут вашего мужа служить из родного города - возможно дадут служебку.. . А вы о каком жилье хотели спросить...