Тимур-Carleone

Юристы дайте консультацию

Дайте консультацию по поводу срочной службы уже переслуживаю 2 месяц законо ли держут? Как быть гением здесь за 172 грн в месяц, призывался апрель 2013.

Ch
Christina

А это вам, солдатик, к юристам Украины ...
В России СРОК демобилизации - день - в -день !

Ал
Алена

Для майдаунов никакой юридической консультации не требуется. Они признают только силу.

Терпи козаче, атаманом будешь. Если конечно ополченцы тебе голову раньше не свернут. Или сами майдауны....

Алексей Евтюхин

себ.. . в россию ток акуратненько с начало маршрут проложи