Арнольд

Нужна консультация юриста.

Если, например, мать может платить за квартиру, она может подать на аллименты на детей? (хочет, чтобы дети платили за квартиру её) .. (она - хозяйка приватизированной квартиры)

Хотя у детей давно уже семьи. Возможно ли такое?

Юля Izuminka

Ну вы как то наверно прописаны в квартире у матери, или доли в приватизации имеете, непонятно, захотите напишите по подробней

Чынгыз Маматов

мочь она может, такое заявление у неё примут. вас интесует, не обяжет ли вас суд платить за её квартиру.
суд будет рассматривать все доходы - её и вашей семьи в расчёте на человека, а из этого уже и решать.

Анастасия Сущ

Может, по закону если у нее нет средств и заработать она не может (инвалидность, старость) . Остальное как у Лили Брик