Максим Ульянов

Юристы!! Нужна консультация!!??

Здравствуйте! После ДТП организация собственник выдвинула регрессный иск на сумму 350 000 по взыскании ущерба выплата 3 лицу ( авария произошла зимой в тяжелых погодных условиях- гололедица при этом на атомашине не были заменены шины с летних на зимние, машину собственника восстановил сам добровольно ) как подать в суд документы доказывающие тяжелое материальное ( какие документы? ) положение и доказать отсутствие умысла на причинение вреда 3 лицу?

Таня Винокурова

все понятно что не чего не понятно.... справка о доходах два ндфл, свидетельство о рождении детей и тд