Ал
Александр

срочно нужна консультация военного юриста по жилищном вопросу....

вообщем муж служит в ракетных войсках, более 10 лет выслуги. стоим в очереде на 3 комнатную, двое разнополых детей. дело в том, что с мужем не живём, но не разведены. вопрос, если я разведусь с ним сейчас до получения квартиры - имеем ли мы с детьми право на жилплощадь? прописаны при части

Елена Елена

А где сам вопрос?... И поконкретней!

Юл
Юлия

Вы стоите на очереди как семья военнослужащего. После развода вас снимут с очереди. А его и детей оставят.