Natalya Karanevich

подскажите сколько стоит консультация юриста по жилищному вопросу с завещанием???

Галина Вайнярв

если есть завещание, идите к нотариусу. Консультатиции бесплатно, и гарантировано профиссионально и грамотно. А юристы бывает, что за Ваши же деньги скажут то, что Вы хотите услышать, а не то, как есть на самом деле.

Юлия

смотря какой регион. ну если просто консультация то в среднем 500 р.

Ев
Евгений

от ноля если он ваш знакомый

Уля Исмаилова

Пишите мне в личку, проконсультирую бесплатно.

Таня

Везде по-разному. С меня за заявление в суд о признании дачного домика, построенного при жизни родителей запросили 1200 руб. При чем я об этом и не просила. Сама по образцу за 10 минут написала.

Алексей Антипов

по завещанию вам нотариус все скажет, у которого наследственное дело, без дополнительных денег. А жилищный вопрос пишите сюда, разберемся.

Эдуард Богданов

Если только собираетесь оформить Завещание -оно оформляется только у нотариуса. Так и идите к нотариусу-он Вас бесплатно и грамотнее любого юриста со стороны проконсультирует
А если уже кто-то умер, есть завещание-тогда тоже дуйте к нотариусу-все равно оформлять все у него