Tik Yericyan

как получить форму 16, 17 заочно, т. е. не выезжая на место прописки?

нужно срочно получить эту форму для прописки ребенка 14 лет в другом месте. может ли паспортный стол одной области без моего присутствия обменяться этими данными через компьютеры? что для этого нужно сделать? спасибо за профессиональный ответ.

Ирина Якунина

Для того, чтобы получить профессиональный ответ, надо грамотно задать вопрос.
Паспортные столы соседних управляющих компаний не могут пересылать друг другу информацию о своих жильцах, а Вы говорите про какой-то обмен информацией управляющими компаниями, находящимися в разных областях.. .
Да и прописки в Росси не существует уже 19,5 лет.