Денис Мурзов

что делать если платный опросник не платит деньги? Есть ли законы по этому поводу?

Наталья Никонова

Вас так ничему не учат эти клики и опросники. Еще раз запомните. Бесплатный сыр только в мышеловке! Умные работают с теми проектами, где вложил и взял. Тут ноль, , они НЕ ПЛАТЯТ. Я почему то работаю в нете и зарабатываю. а на такой вид халявщины не ведусь.

Стеблянко Виктория

Помните, что платные опросы - это приработок. Больших денег здесь не заработаешь. Иначе все бы только в них и сидели.