Уд
Удален

какие страны расположины в тропическом, умеренных и полярных поясах

Аленка Руденок

Охохохохохохоо!!!! Ни фига вопросик. В мире 261 государство. Да тут устанешь перечислять :))) Но вкратце
Скажу вам так. У нас самая холодная страна. И канада ещё. И на Аляске холодно. В остальном, в целом везде значительно теплее. Даже в Норвегии теплее, как и во всей Европе из - за Гольфстрима.
Я вам дам совет. Наберите в гугле - Карта мира и смотрите, где поближе к экватору - там тропики, где поближе к полюсам, там холодно.